Россия Казань республика Татарстан Интересно Россия Казань республика Татарстан

Ну кто бы сомневался в корне всех проблем Открыто идет с оружием к школе Ответ на пост «Обстановка внутри школы после стрельбы» Падение башенного крана в Казани, глазами жильцов

Сейчас читают: 471
porosenka.net

ведь проще все свалить на "эти ваши игры", чем разбираться в социуме....P.SШафран - журнализд ВГТРКСимоньян - главред РТ Ну ладно не лезть к вооруженному человеку, но в полицию то позвонить можно, сообщить, что шароебится по улице вооруженный мужчина?Глава республики Татарстан Рустам Минниханов: "Мы потеряли семь детей, ученики восьмого класса, четверо мальчиков, семь девчонок.

Они погибли здесь, на третьем этаже. 16 человек - 12 детей, 4 взрослых - сейчас в госпитале. Террорист арестован. 19 лет".Видео: фрагмент России24viaКадры задержания подозреваемогоРанее стало известно, что в школе № 175 на улице Джаудата Файзи, 8, произошла стрельба, позднее там прогремел взрыв.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA