Брук Шилдс мифы знаменитости Брук Шилдс

Рассказ актрисы Брук Шилдс о раке кожи. Эти советы в корне изменят ваши правила использования солнцезащитного крема

Сейчас читают: 998
elle.ru

В течение месяца осведомленности о раке кожи наши коллеги из редакции американского сайта ELLE обсуждали со многими знаменитостями их проблемы со здоровьем.

Одной из центральных героинь стала актриса и модель Брук Шилдс, которая призналась изданию в страшном диагнозе. Вот шесть важных и полезных цитат из ее интервью. «На ежегодном плановом осмотре у моего врача мне неожиданно поставили диагноз солнечный кератоз — наиболее распространенный предраковый диагноз, который вызван длительным воздействием ультрафиолетовых лучей.

Сначала мы попытались пойти консервативным путем и вырезали вредные образования в районе губ. Но когда пятна вернулись, мне пришлось сделать более инвазивную процедуру, которая воздействовала на более глубокие слои моей кожи.

Тест определил, что у меня предраковая стадия. И если оставить проблему без лечения, то все плохо закончится».«По правде говоря, я очень поздно узнала о важности ежегодных осмотров родинок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA