Брэд Питт Бред Питт Николь Потуральски Роланд Мэри Германия семья Брэд Питт Бред Питт Николь Потуральски Роланд Мэри Германия

Вот это поворот: новая возлюбленная Брэда Питта оказывается замужем и имеет ребенка!

Сейчас читают: 750
starslife.ru

Нынешний супруг модели очень далек от эмоции ревности, он считает брак с Николь “свободным”. То есть каждый из них в праве делать все что угодно, даже встречаться с другими людьми.Как сейчас сообщают западные СМИ, Николь и Брэд познакомились еще летом прошлого года.

На тот момент, модель находилась в браке уже восемь лет. Ее мужем является немецкий бизнесмен 68-летний Роланд Мэри. У мужчины есть сеть элитных ресторанов под названием “Борхардт”.

Именно в одном из этих заведений познакомились Питт и Потуральски. Актер оказался в Германии в тот момент, когда проходил европейский тур в поддержку картины “Однажды в Голливуде”.

У Николь также есть маленький сын, который рожден от Роланда. Однако по словам инсайдеров, Мэри совсем неревнивый человек, он далек от скандалов и разборок.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA