принцесса Диана принц Чарльз Кристен Стюарт Жаклин Дюрран Пабло Ларраин Англия жизнь принцесса Диана принц Чарльз Кристен Стюарт Жаклин Дюрран Пабло Ларраин Англия

Новый образ Кристен Стюарт в фильме “Спенсер. Тайна принцессы Дианы”

Сейчас читают: 435
vogue.ua

Уже в сентябре на Венецианском кинофестивале покажут биографический фильм “Спенсер. Тайна принцессы Дианы” Пабло Ларраина. Роль принцессы Дианы играет Кристен Стюарт, которая, судя по первым фото, удивительно похожа на британскую принцессу.

Студия Neon поделилась постером к фильму, на котором Кристен Стюарт запечатлена в свадебном платье. Автор платья, которое повторяет свадебный наряд Дианы с пышной юбкой – британка Жаклин Дюрран.

Действие фильма происходит в декабрь 1991 года в Норфолке. Диана и принц Чарльз приезжают в Сандрингемский дворец, чтобы провести вместе рождественские праздники.

Их ждут традиционные развлечения: охота, езда на лошадях, торжественные обеды и ужины. Именно в эти дни в Норфолке принцесса Диана примет решение развестись с Чарльзом, отношения с которым уже тогда дали трещину.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA