принцесса Диана Кристен Стюарт Dakota Johnson Kristen Stewart Мэгги Джилленхол Фото Мода принцесса Диана Кристен Стюарт Dakota Johnson Kristen Stewart Мэгги Джилленхол

Венеция-2021: Кристен Стюарт в суперкоротком комбинезоне и Дакота Джонсон в костюме и бра на фотоколлах

Сейчас читают: 383
spletnik.ru

Кристен Стюарт Венеция продолжает принимать звездных гостей фестиваля, и сегодня в город приехали 31-летняя Кристен Стюарт и 31-летняя Дакота Джонсон.

Обе будут представлять участвующие в конкурсе фильмы. Стюарт снялась в роли принцессы Дианы в фильме "Спенсер", а Дакоту мы увидим в режиссерском дебюте Мэгги Джилленхол "Пропавшая дочь".

Ну а пока мы ждем премьер, предлагаем обсудить сегодняшние образы актрис, которые уже успели появиться на фотоколле. Кристен Стюарт Кристен появилась на публике в суперкоротком черном твидовом комбинезоне Chanel из коллекции Métiers d'art.

Такой образ для нее подобрала стилист Тара Свеннен. Предстала актриса перед фотокамерами в новом имидже — недавно она осветлила волосы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA