Анна Хилькевич Игорь Матвиенко Анатолий Цой чувства жизнь Анна Хилькевич Игорь Матвиенко Анатолий Цой

Новый клип Игоря Матвиенко с блогерами и звездами собрал за день более миллиона просмотров

Сейчас читают: 471
7days.ru

Insight People придумал очень интересный проект: пригласил артистов и популярных блогеров записать ремейк на песню «Любэ» «За тебя, Родина-мать».

Клип, размещённый на официальном канале проекта, за один день набрал более 1 млн просмотров.В проекте приняли участие Анна Хилькевич, Ника Вайпер, Анатолий Цой, а также блогеры с многомиллионной аудиторией — Рома Рам, Кирилл Фокин-Созонов, STAZZY, Lil’mally, Максим Игумнов, Настя Витонова, Аркадий Меклер.

Автор музыки и слов — композитор Игорь Матвиенко. Авторы идеи проекта — генеральный продюсер Илья Ивлев и генеральный директор Insight People Алина Зиннатулина.«Буквально за 2 недели до 9 мая ко мне обратились коллеги из Insight People и ряд популярных блогеров с просьбой сделать ремейк песни «Родина мать» для соцсетей и каналов.

Мне эта идея показалась интересной. Впервые блогеры обратились официально, с выкупом прав на использование произведения. Мне такой подход понравился.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA