Екатерина Климова Гелой Месхи Илья Хорошилов Игорь Петренко мужчины личность брак Екатерина Климова Гелой Месхи Илья Хорошилов Игорь Петренко

Климова намекнула на новый роман: «Не стоит за мной ухаживать»

Сейчас читают: 555
wmj.ru

В эфире программы на НТВ Екатерина Климова намекнула, что начала новые отношения. В мужчинах, по словам звезды, ей нравится умение ухаживать и заботиться о женщинах: открыть дверь, взять сумку или помочь, когда тяжело.

Личность избранника актриса не раскрывает, однако он однозначно холост. Климова утверждает, что рецепта, как покорить ее сердце не существует, ведь любовь у всех проявляется по-разному. — делится Климова.

Артистка добавляет, что влюбляется не так часто. Напомним, что Екатерина Климова трижды была замужем и воспитывает четырех детей.

Матвей и Корней появились на свет в браке Екатерины Климовой с Игорем Петренко. Актриса также воспитывает двух дочерей. В браке с ювелиром Ильей Хорошиловым Екатерина родила старшую дочь Елизавету, которой недавно исполнилось 19.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA