Орландо Блум Кэти Перри музыка новости шоу-бизнеса Орландо Блум Кэти Перри

Кэти Перри подружилась с Пикачу: новый клип Electric

Сейчас читают: 177
tochka.net

Кэти Перри сняла клип с участием покемона Пикачу на песню под названием Electric. Видео появилось на ютуб-канале звезды.

Песня Кэти Перри была записана для альбома Pokémon 25: The Album, который посвящен 25-летию японской мегапопулярной медиафраншизы о фантастических зверушках с суперспособностями.

Ранее песни для него уже записал певец J Balvin и рэпер Post Malone, последний также снял несколько анимационных клипов про покемонов.В новом видео Кэти Перри и Пикачу отправляются  в прошлое певицы, чтобы помочь ей осуществить мечту стать звездой.

Кэтти Перри снова становится Кэтрин Хадсон, а Пикачу перевоплощается в Пичу — своего предшественника в эволюционном древе покемонов.Юную звезду в клипе сыграла начинающая модель Мейли Аспен Капуто.Недавно мы писали о том, что Кэти Перри рассказывала об отношениях с бывшей женой Орландо Блума. Facebook .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA