Ани Лорак Екатерина Царик Мальдивы премьера клипа новости шоу-бизнеса Ани Лорак Екатерина Царик Мальдивы

Объятия, украинский актер и Мальдивы в новом клипе Ани Лорак (видео)

Сейчас читают: 887
tochka.net

Ани Лорак в YouTube. Этого релиза поклонники ждали больше года."Раздетая" — саундтрек предстоящего лета, посвящённый любви на расстоянии.

Искренняя музыкальная история от первого лица вдохновляет слушателей отдаться главному чувству и быть счастливыми в моменте.Локацией для экранизации романтического сюжета был выбран один из самых живописных островов на Мальдивах.

Съёмочный процесс длился три дня, а режиссёром выступила Катя Царик. Роль главного героя исполнил известный украинский актёр Олег Загородний.Во время съёмок Ани Лорак без страховки и специального обучения впервые погрузилась под воду в открытом океане.

Приходилось надолго задерживать дыхание, в длинном платье со шлейфом запутывались ноги, но, несмотря на все трудности, артистке удалось осуществить задуманное режиссёром.В видеоклипе артистка сменила четыре образа, которые сполна раскрывают Ани как музу, вдохновляющую своего избранника не только красотой, но и необъятной женской энергией.Напомним, Слава Каминская сменила 8.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA