Антон Геращенко Олег Синегубов Россия Сша Украина Житомир Харьков Херсон жертва кризис Нео Антон Геращенко Олег Синегубов Россия Сша Украина Житомир Харьков Херсон

Новые боевые действия на Украине. Главное к утру среды

Сейчас читают: 785
fokus-vnimaniya.com

Автор фото, dsns.gov.ua Президент США закрыл небо для российских авиакомпаний, но при этом снова заявил, что американские войска не будут воевать в Украине, хотя готовы защитить союзников по НАТО в Европе.

Россию покидают Apple, Ford, ExxonMobil и Boeing. Минобороны России заявляет о "массированном авиационном ударе по военной инфраструктуре Украины" и взятии Херсона.

Эти и другие события – в утреннем обзоре Би-би-си. Сообщается, что российские войска заняли Херсон. Представитель городского совета сообщил Би-би-си, что в ходе боев за город с украинской стороны есть жертвы, в том числе среди мирных жителей.

Минобороны России заявило: "Российскими подразделениями вооруженных сил взят под полный контроль областной центр Херсон". В Харькове был нанесен удар по зданию областного управления полиции, утверждает УНИАН, публикуя видео последствий взрыва, размещенное советником главы МВД Украины Антоном Геращенко.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA