Владимир Путин Россия Украина Киев Белоруссия Харьков Донецкая обл. Луганская обл. РФ Украина Владимир Путин Россия Украина Киев Белоруссия Харьков Донецкая обл. Луганская обл.

«Укрпочта» приостановила работу, «Новая почта» пока работает

Сейчас читают: 297
womo.ua

В «Укрпочте» заявили, что отделения не будут работать 24 февраля. Большинство отделений «Новой почты» работают, но компания просит не медлить и забирать свои посылки.

Об этом сообщают прес-службы компаний. «В связи с введением военного положения, ради сохранения вашей безопасности и безопасности наших работников отделения Укрпочты не будут работать 24 февраля.

Как только ситуация позволит, мы сразу доставим посылки и пенсии, а пока будем их хранить. Пока небо над Украиной временно ограничено для авиаперевозок.

Следим за ситуацией и при необходимости будем развертывать наземные пути доставки», — говорится в заявлении «Укрпочты». Большинство отделений «Новой почты» работают, но компания просит как можно скорее забрать посылки, поскольку ситуация постоянно меняется. «Возможны задержки доставки из-за ситуации на дорогах и других форс-мажоров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA