Виталий Кличко Алексей Данилов Украина Киев Донецкая обл. Луганская обл. Киев Украина Виталий Кличко Алексей Данилов Украина Киев Донецкая обл. Луганская обл.

В Украине введут режим чрезвычайного положения: что это значит

Сейчас читают: 148
womo.ua

В течение 48 часов Верховная Рада должна принять решение о введении чрезвычайного положения в Украине, кроме Донецкой и Луганской областей, где с 2018 года проходит операция Объединенных сил.

Об этом сообщил секретарь СНБО Алексей Данилов и мер Киева Виталий Кличко. Что изменится В областях заработают комиссии, в состав которых будут входить представители органов государственной и местной власти.

В зависимости от ситуации, они будут принимать решения о необходимых мерах безопасности, предусмотренных режимом ЧП. Устанавливается усиленный контроль въездов и выездов с территории городов и областей.

Может ограничиваться движение транспортных средств и осуществляться их осмотр. Устанавливается запрет на проведение массовых мероприятий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA