принц Гарри Меган Маркл Эллен Дедженерис жизнь Нео принц Гарри Меган Маркл Эллен Дедженерис

Новое интервью Меган Маркл: герцогиня рассказала о своей жизни до принца Гарри

Сейчас читают: 656
7days.ru

Фанаты британского королевского семейства пребывают в напряженном ожидании. Совершенно неожиданно они узнали, что Меган Маркл дала американскому телевидению новое интервью, которое взяла у нее Эллен Дедженерис.

Учитывая то, что Маркл наговорила о родственниках своего супруга принца Гарри в прошлый раз, когда поделилась своими скандальными откровениями с Опрой Уинфри, от нового интервью не ждут ничего хорошего.

Об этом сообщило издание Mirror.Однако есть надежда, что на этот раз Меган обойдется без особенно резких выпадов в адрес королевского семейства, которое она вместе с Гарри демонстративно покинула в 2020-м.

Дело в том, что за последнее время популярность Меган пошла на спад. В том числе потому, что все начали уставать от ее непрерывных нападок на родственников Елизаветы, многие из которых, кстати, уже были разоблачены как лживые.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA