Дональд Трамп королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл prince Harry Meghan Markle Donald Trump Сша Англия Политика НОВОСТИ Дональд Трамп королева Елизавета II (Ii) принц Гарри Меган Маркл prince Harry Meghan Markle Donald Trump Сша Англия

Дональд Трамп обвинил Меган Маркл в неуважении к королеве Елизавете II

Сейчас читают: 959
spletnik.ru

Дональд Трамп 75-летний бывший президент США Дональд Трамп дал интервью британскому политику Найджелу Фараджу для GB News, в котором выступил с жесткой критикой в адрес 40-летней Меган Маркл.

Он обвинил Меган в неуважении к королевской семье и заявил, что она использует своего 37-летнего мужа принца Гарри. Я не являюсь ее поклонником.

И никогда им не был. Я думаю, что Гарри ужасно используют и когда-нибудь он об этом пожалеет. Думаю, это разрушило его отношения с семьей и причиняет боль королеве.

Я думаю, что она очень неуважительно относится к королевской семье, а главное — к королеве, — заявил Трамп. Меган Маркл, принц Гарри, Елизавета II Он также осудил обращение Меган в Конгресс США, в котором она выступила за введение оплачиваемого отпуска по уходу за ребенком, назвав ее поступок "неуместным".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA