мебель новая коллекция outdoor

Новая коллекция уличной мебели Flexform в обстановке горного шале

Сейчас читают: 739
elle.ru

Курс на создание коллекций мебели, представляющих собой полноценную экосистему, компания Flexform взяла в 2020-м, пригласив к сотрудничеству француза Кристофа Пийе.

Его дебютной работой для мебельной фабрики стали стулья Echoes, которые отличает простой строгий силуэт, четко выверенные пропорции и сочетание средиземноморской и скандинавской эстетики.

За пару лет манифест, основанный на экологичности, обрел объем. Линии, предназначенные для внутренних пространств дома, нашли свое отражение в масштабном собрании предметов, отлично чувствующих себя на террасах и в садах благодаря тщательно отобранным долговечным материалам.

Столы, диваны, кресла — сегодня outdoor-коллекция итальянского бренда по богатству выбора и элегантности силуэтов ничуть не уступает интерьерной.Наглядным доказательством этого факта стало шале в Доломитовых Альпах, где произведения Кристофа Пийе (Christophe Pillet) и Антонио Читтерио (Antonio Citterio), бессменного дизайнера Flexform, заняли все доступные площади: в спальнях — кровати с трансформирующимся изголовьем, в гостиной — диван с подлокотниками, декорированными мягкой воловьей кожей, а на многочисленных террасах — кресла, скамейки, стулья, столы, кушетки, диваны, ковры.Внешние пространства с открыточными видами на горные луга и заснеженные вершины оказываются здесь не дополнительными, а вполне самодостаточными, не повторяя, а дополняя сценарии идеальной жизни в идеальном месте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA