Шарль Де-Вильморен Мода тренды Нео Шарль Де-Вильморен

Посмотрите на новую коллекцию Rochas от красавца-дизайнера Шарля де Вильморена, который разбивает сердца всем женщинам планеты

Сейчас читают: 562
elle.ru

В прошлом году одним из самых громких событий мира моды стало назначение юного дизайнера Шарля де Вильморена креативным директором Rochas.

Талантливый юноша покоряет сердца не только своими творениями, но и внешностью — по признанию большей части редакции ELLE, это самый красивый модельер нашего времени (прости, Жакмюс).Еще одна причина, по которой можно влюбиться в дизайнера, — его умение сочетать невероятные фантазии с реальностью.

Оно позволяет создавать носибельные вещи с элементами сюрреализма, которые раскупаются в считаные часы. Так, в его новой Pre-Fall коллекции можно найти массивную обувь всевозможных цветов с резной отделкой из кожи и брошами в виде цветов, джинсы с крупными черно-белыми полосами, перекрученные рубашки, асимметричные юбки, которые сочетаются с шерстяными корсетами, свадебные и вечерние платья из жатой ткани, жаккардовые костюмы, вдохновленные работами Сони Делоне, а также классические пальто и базовые свитеры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA