Дмитрий Евенко Мода тренды Дмитрий Евенко

Плетеные сумки, дутые жилетки и самые теплые пуховики в новой коллекции украинского бренда IENKI IENKI

Сейчас читают: 458
elle.ru

Несмотря на то, что до весны осталось чуть больше месяца, впереди нас ждут самые холодные дни в году. Спастись от лютых морозов, а заодно и поднять настроение могут яркие пуховики из новой коллекции украинского бренда IENKI IENKI.

В линейке представлены еще более легкие и мягкие куртки, трикотажные костюмы из технического смесового материала, а также вручную связанные из нейлона жилеты, сумки и головные уборы.

Техника вязания из пуховых нейлоновых трубок — инновационная разработка дизайнеров марки.«Придумывая концепцию сумки, я взял за основу знакомую с детства авоську.

Однако в технологии производства они совершенно разные: наша вязаная сумка изготовлена вручную по разработанной командой IENKI IENKI инновационной технологии с использованием пуховых трубок и связана как настоящий трикотаж», — комментирует основатель бренда Дима Евенко.Кроме того, в новой коллекции креативная команда марки продолжает вдохновляться наследием украинского народа и экспериментирует c традиционными украинскими предметами одежды: жилеткой Keptar, которая в этот раз украшена минималистичной вышивкой, и юбкой на запах Plahta и Mini Plahta.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA