Ляйсан Утяшева жизнь привычки знаменитости ложь Ляйсан Утяшева

Ноги, ноги, ноги — и кромка моря! Ляйсян Утяшева рассказала, как добилась идеальной формы

Сейчас читают: 189
milayaya.ru

Гимнастку Ляйсан Утяшеву часто спрашивают, как ей удается поддерживать себя в форме. На днях звезда поделилась, как построен ее режим питания, сна и отдыха.

Она уверена, что в летние дни перестраивать привычки гораздо проще. Ляйсан Утяшева 35-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева давно ушла из спорта из-за серьезной травмы, однако ее стройная фигура и потрясающая гибкость все еще очаровывать публику.

Конечно, просто так длинноногой красавице ничего не дается — она продолжает усиленно трудится, придерживается своей системы питания, много времени уделяет упражнениям.

Также звезда пропагандирует принципы здорового образа жизни и даже ведет марафоны по внедрению хороших привычек. Ляйсан Утяшева Утяшевой поступает много просьб рассказать, как именно она питается, какой у нее режим дня и что она может посоветовать тем, кто хочет так же потрясающе выглядеть.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA