Мария Погребняк Полина Гагарина развод расставание жизнь знаменитости Мария Погребняк Полина Гагарина

«Не хожу голодная»: раскритикованная за худобу Гагарина рассказала о режиме питания

Сейчас читают: 700
wmj.ru

Певица Полина Гагарина входит в число знаменитостей, которым поклонники неизменно советуют питаться чаще и больше. И если, например, ее подруга по несчастью Маша Погребняк перестать травить ее за худобу, то Гагарина пока не реагирует на хейтеров.

Более того — новые снимки словно специально провоцируют тех, кого раздражает стройная фигура артистки. И вот, наконец, звезда шоу «Голос» решила объяснить, из чего складывается ее стройность.33-летняя артистка призналась, что ее не особенно привлекает спорт, но она пересиливает себя и идет на тренировку.

Занятия дополняют и без того подвижный образ жизни складывающийся из повседневной ходьбы, дел, выступлений. Вторым слагаемым успехом является разнообразная еда без консервантов и ГМО.

Также Полина пьет много теплой негазированной воды и старается спать достаточное количество времени.— заключила Гагарина. Подписчики певицы поддержали ее и напомнили ей, что она выглядит прекрасно, даже если кому-то она и кажется чересчур худой.К слову, ранее

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA