Ляйсан Утяшев Алина Кабаева общение свадьба дружба знаменитости Ляйсан Утяшев Алина Кабаева

«Кабаева — великая»: Ляйсан Утяшева рассказала, что для нее делает знаменитая спортсменка

Сейчас читают: 459
woman.ru

35-летняя Ляйсан Утяшева с трепетом говорит о своих дружеских отношениях с двукратной абсолютной чемпионкой мира Алиной Кабаевой.

У дружбы девушек — долгий стаж. В 2000-х они обе стали спортивными суперзвездами. И пусть сейчас их пути разошлись и для живых встреч возможностей нет, Ляйсан с теплотой вспоминает период близкого общения с Алиной.Вот и сейчас двукратная чемпионка Европы поделилась подробностями своих отношений с Кабаевой на YouTube-шоу «Стрелец-молодец»:«Алишка поздравляла меня со свадьбой, с детьми.

Я каждый раз, когда к маме на кладбище прихожу, вижу букеты: „С любовью от Алины“. И я знаю, что это она, у меня Алин больше нет».Ляйсан отметила, что при любой необходимости может набрать номер старой подруги, однако не всегда это делает из-за уважения к ее «закрытому образу жизни»: «Надо уважать позицию любого человека, поэтому принимаешь, уважаешь, любишь и не хочешь докапываться.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA