Абдалла II (Ii) жизнь эксперт знаменитости Абдалла II (Ii)

Ринопластика, и не одна! До того, как стать королевой, Рания ощутимо меняла форму носа

Сейчас читают: 434
woman.ru

В отличие от знаменитых представительниц шоу-бизнеса, у монарших особ имеется целый ряд запретов в сфере бьюти. Все потому, что обсуждение родственниц правителей в таком ключе считается совершенно недопустимым по королевскому протоколу.

Поэтому королевам, принцессам и герцогиням приходится довольствоваться лишь нюдовым макияжем, едва заметным маникюром и лишь минимальным набором уходовых косметологических процедур.

Впрочем, бьюти-манипуляции, сделанные до начала публичной жизни, в расчет не берутся. Поэтому мы сильно удивились, когда увидели будущую иорданскую королеву Ранию на архивном студенческом фото!Тайное стало явным — в молодости супруга Абдаллы II сделала ринопластику, заметно подправив свой выразительный восточный нос.Для того, чтобы подтвердить свои догадки, бьюти-отдел Woman.ru обратился к пластическому хирургу Тамаре Беридзе.Специалист объяснила нам, что, скорее всего, будущая правительница делала ринопластику… несколько раз подряд!«Заметно, что ей не только уменьшили

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA