Анастасия Каменских Алексей Потапенко Потап Каменский Сша Украина Киев Лондон певица Потап и Настя Настя Каменских звезда досье звезд Анастасия Каменских Алексей Потапенко Потап Каменский Сша Украина Киев Лондон

NK | Настя Каменских

Сейчас читают: 521
hochu.ua

Настя Каменских, также известна под псевдонимом NK — одна из самых знаменитых певиц Украины, чье имя знают и за пределами нашей страны.

Популярность звезда обрела в составе дуэта "Потап и Настя", однако уже несколько лет выступает как сольная артистка, собирая награды в разных уголках мира и влюбляя поклонников своей страстью, талантом и красотой.

Биография, личная жизнь и интересные факты о Насте Каменских — в нашем материале на HOCHU.ua! певица 4 мая 1987 года 173 см и 52 кг.

Киев, УкраинаInstagram, TwitterНастя Каменских родилась в Киеве. С детства ее окружала творческая атмосфера. Вокальные данные девочка унаследовала от мамы Лидии Каменских, певицы Национального академического народного хора имени Г.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA