Мария Ефросинина Дженнифер Лопес Анастасия Каменских Потап Каменский Тимур Хромаев Надежда Феррейра звёзды певица Настя Каменских Шоу-бизнес Мария Ефросинина Дженнифер Лопес Анастасия Каменских Потап Каменский Тимур Хромаев Надежда Феррейра

Настя Каменских публично поддержала Потапа, развеяв домыслы о расставании с рэпером

Сейчас читают: 294
hochu.ua

Поклонники Потапа и Насти Каменских могут вздохнуть спокойно, развод отменяется. Артистка в своем Instagram публично обратилась к звездному супругу, развеяв все слухи о расставании.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Отметим, что в начале года в Сети появилась информация о возможном разводе популярной четы. Потап и Настя отдельно отпраздновали Рождество, также они достаточно долго не появлялись на людях вместе и не постили общие фотографии.

Преданные поклонники запаниковали, однако вскоре певица дала понять, что в их отношениях все хорошо. Читать также Бывший Дженнифер Лопес и его жена, "Вице-мисс Вселенная-2021" Надя Феррейра, ждут ребенка (ФОТО) Так, Каменских поддержала супруга с релизом нового трека.

Она в Instagram-stories опубликовала ссылку на новый трек Потапа "Волонтер". В описании рэпер попросил поддержать добровольческий батальон "Добробат".С премьерой, Потапе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA