Анастасия Каменских Потап Каменский НОВОСТИ Настя Каменских Шоу-бизнес День святого Валентина Анастасия Каменских Потап Каменский

На фоне слухов о разводе Потап признался Насте Каменских в любви в День святого Валентина

Сейчас читают: 464
hochu.ua

Последние месяцы в сети не утихают разговоры, что Потап и Настя Каменских якобы расстались. Фанаты пары отмечают, что артисты не появляются в соцсетях друг друга и тщательно избегают комментариев на тему личной жизни.

Но, похоже, фолловеры поспешили с выводами, ведь в День святого Валентина Потап впервые за долгое время опубликовал снимок с Настей Каменских и публично признался в любви к своей жене.В День всех влюбленных продюсер и музыкант обратился в соцсетях к своей супруге.

Потап опубликовал на странице в Instagram снимок Насти Каменских  и адресовал жене слова о любви:Для меня любовь — это она! Моя королева, моя душа, мое вдохновение и моя поддержка!

Я тебя люблю, с праздником, любимая,— написал Потап. Читать также Настя Каменских вышла на связь с поклонниками после долгого отсутствия: о чем рассказала певица Сама Настя Каменских прокомментировала публикацию супруга, оставив смайлик со слезами от счастья и три красных сердечка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA