Анастасия Каменских Алексей Потапенко Ольга Полякова Рианна Беременная люди Потап Нео Анастасия Каменских Алексей Потапенко Ольга Полякова Рианна Беременная

"Лучшее, что может сделать Потап – это исчезнуть из шоу-бизнеса": рэпер нарвался на волну хейта после выхода новой песни о волонтерах

Сейчас читают: 439
hochu.ua

Популярный украинский рэпер и продюсер Потап (настоящее имя — Алексей Потапенко — прим. ред) вчера, 17 февраля, презентовал свой новый трек "Волонтер", который был посвящен еще одним украинским героям, а именно — волонтерам.

Многие слушатели возмутились примитивным текстом композиции. Подробнее в материале HOCHU.ua!Артист с начала полномасштабной войны продолжает выпускать украиноязычные песни.

На этот раз он презентовал трек о волонтерах, которые сейчас приближают нашу победу. Однако, по мнению многих юзеров, благодаря сексуальному подтексту, Потапу удалось только унизить представителей этой профессии.

Читать также Оля Полякова рассказала, что останавливается с мужем в разных номерах в гостинице (ВИДЕО) Танцуй, малаяИ дома не былаОй мама, не спрашивай С кем была И где ночи провелаЯ была с ребятами бойцамиЯ волонтерила,— поется в новой песни Потапа.Пользователи Сети под видео решили написать свое мнение, некоторые даже советовали Потапу уйти из украинского шоу-бизнеса: "Самое печальное, что есть люди, которые считают это приемлемым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA