Лилия Ребрик Анастасия Каменских Николай Гоголь Черновцы звёзды актриса телеведущая Шоу-бизнес Лилия Ребрик Анастасия Каменских Николай Гоголь Черновцы

Лилия Ребрик показала редкое фото со своими родителями

Сейчас читают: 573
hochu.ua

Популярная украинская ведущая, кино и театральная актриса Лилия Ребрикподелилась счастливой новостью.Она приехала в родной город Черновцы и встретилась с родителями.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Отметим, что в субботу, 18 февраля, с аншлагом состоялся спектакль по пьесе Николая Гоголя "Ревизор" в Черновицком академическом музыкально-драматическом театре имени Ольги Кобылянской.

На сцене также играли Алексей Вертинский, Ксения Вертинская и Даниил Маржец. Читать также Настя Каменских публично поддержала Потапа, развеяв домыслы о расставании с рэпером Так, знаменитость на своей странице в Instagram написала пост благодарности.

По ее словам, каждый раз выступать в родном городе волнительно. Также Ребрик опубликовала фото со своими родителями.Играть в родном городе всегда для меня волнительно!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA