принцесса Диана Диана Спенсер подарки принцесса Диана Диана Спенсер

Никто не идеален: самые неудачные наряды принцессы Дианы

Сейчас читают: 506
marieclaire.ru

Не ошибается тот, кто ничего не делает, и в последнем упрекнуть Диану точно невозможно. Хотя многие считают принцессу одной из самых культовых икон стиля, ее путь в моду было тернист и сопровождался не только победами, но и поражениями, за которые ее нередко ругали в прессе.

Впрочем, как и других публичных персон, которые долго искали свой собственный стиль. Особенно много модных провалов было у Дианы в начале пути, когда она только начинала свою королевскую «карьеру» и часто шла на поводу у трендов и придворных.

Показываем самые неудачные выходы Уэльской, которые удались ей меньше всего.Этому платью суждено было стать самым впечатляющим нарядом в истории королевской семьи, однако сомнительный дизайн, неудачный выбор материала и странный крой сделали его одним из наиболее безвкусных свадебных платьев XX века.

Образ разрабатывал дизайнерский дуэт Дэвида и Элизабет Эммануэль. Старинное кружевное свадебное платье леди Дианы Спенсер, оцененное в 1981 году в 9000 фунтов стерлингов, было

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA