Зинаида Кириенко Николай Дроздов Россия люди жизнь Нео Зинаида Кириенко Николай Дроздов Россия

Николай Дроздов рассказал, как едва не женился на Зинаиде Кириенко

Сейчас читают: 142
7days.ru

12 февраля ушла из жизни замечательная актриса, народная артистка РФ Зинаида Кириенко. По воспоминаниям людей, которые дружили или просто общались с актрисой, она производила на мужчин потрясающее впечатление.

Так, телеведущий Николай Дроздов рассказал, что в свое время при знакомстве он был просто сражен красотой и женственностью кинозвезды.

И признался, что даже мог бы предложить ей руку и сердце, если бы не был женат. Причем они познакомились в прошлом году, когда актрисе уже было 88 лет.Они познакомились на Клязьме, куда Николай приехал с другом-художником на военно-исторический урок для школьников.

Учения происходили на улице, на морозе. Скакали лошади, ездили танки, стреляли из пушек, били автоматы. Дроздова потрясло, что, пока все кутались от холода, Кириенко и виду не подавала, что мерзнет.— вспоминает Дроздов.После этого он пил чай в гримерке и поймал себя на крамольной мысли.«Сейчас многих просто огорошу...Ибо такое мне в голову не приходило со дня знакомства с моей женой: я бы на ней женился… Своей мыслью я поделился с другом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA