Данила Козловский Александр Петров Валерий Тодоровский Леонид Ярмольник Евгений Брик Россия Сша друзья знаменитости Нео Данила Козловский Александр Петров Валерий Тодоровский Леонид Ярмольник Евгений Брик Россия Сша

«Разговаривал с ним»: Ярмольник рассказал о пропавшем после смерти жены Тодоровском

Сейчас читают: 161
7days.ru

Леонид Ярмольник, как и многие отечественные знаменитости, оказался шокирован кончиной Евгении Брик. Как известно, актриса умерла в возрасте 40 лет после продолжительной болезни.

По слухам, последние несколько лет звезда «Оттепели» боролась с раком, поэтому так похудела и лишилась прекрасных волос. Однако знали о недуге Евгении лишь самые близкие, в том числе ее муж Валерий Тодоровский и их 13-летняя дочь Зоя.

В настоящее время режиссер вместе с ребенком находится в США, где они жили всей семьей уже 10 лет, а его коллеги и друзья могут лишь поддерживать его на расстоянии.

Старается не оставлять Тодоровского и Ярмольник. В недавнем интервью для YouTube-шоу «Антонимы» актер отметил, что давно сотрудничает с режиссером и сохраняет с ним приятельские отношения, поэтому в столь тяжелое время не забывает о нем. — посетовал Ярмольник.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA