Анастасия Макеева Светлана Малькова Россия Словения развод свадьба Нео Анастасия Макеева Светлана Малькова Россия Словения

«Скулит уже год»: Макеева в пух и прах разнесла экс-жену своего мужа

Сейчас читают: 533
7days.ru

Анастасия Макеева ответила на новую порцию обвинений со стороны Светланы Мальковой, бывшей жены её мужа. Экс-супруга Романа в очередной раз затронула тему отсутствия вовремя выплаченных алиментов на трех детей.

Звезда мюзиклов в ответ разразилась гневной тирадой.Надо понимать, что конфликт Макеевой с Мальковой тянется с лета 2020 года, когда артистка увела у многодетной матери мужа.

Роман приехал из Словении в Россию на заработки, но случилась пандемия и закрытие границ. Он «застрял» в другой стране, а чтобы не чувствовать себя одиноким завел роман с Анастасией, на даче которой работал строителем.

Потом случился его скандальный развод и свадьба с Макеевой.Некоторое время назад суд вынес решение о размере алиментов, которые Роман должен выплачивать своей бывшей жене.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA