Николас Кейдж Николас Холт трейлер премьера фильма Николас Кейдж Николас Холт

Николас Кейдж в образе Дракулы в новом трейлере фильма «Ренфилд»

Сейчас читают: 472
starslife.ru

Николас Кейдж превращается в единственного и неповторимого Дракулу в первом трейлере «Ренфилда», который выглядит как настоящая классика.«Мне нужно выйти из токсичных отношений», — говорит Николас Холт в первые моменты трейлера.

Токсичные отношения? Это то, что происходит у него со своим боссом Дракулой. Ренфилд должен делать все, о чем его просит Дракула, как хорошее, так и плохое.

В перерывах между выполнением приказов Дракулы Ренфилд решает стать героем.«Мой босс дал мне эту силу. В свою очередь, я забочусь о его потребностях, включая заботу и кормление», — объясняет Ренфилд Ребекке Куинси из «Аквафины».

Ребекка называет Ренфилда «парнем, который получает злодеев Postmates». Она не ошибается. Вскоре Ренфилд понимает, что если он перестанет сосредотачиваться на потребностях Дракулы, то его хозяин не дорастет до полной силы.Но это осознание приходит слишком поздно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA