Елена Зеленская Алина Байкова Украина Нью-Йорк Стиль модель звездные образы Елена Зеленская Алина Байкова Украина Нью-Йорк

Пример для подражания: 7 самых ярких образов украинской модели Алины Байковой

Сейчас читают: 678
hochu.ua

Алина Байкова — девушка родом из Кропивницкого, которая из официантки превратилась в модель мирового масштаба. За жизнью этой красотки следят миллионы, а ее безупречный и очень эффектный стиль не оставляет никого равнодушным.Мы собрали 7 самых ярких образов украинской модели Алины Байковой, которые вам точно захочется повторить.

Читать такжеВысший класс! Вспоминаем самые эффектные образы Елены Зеленской за последнее время (ФОТО)В рамках Каннского кинофестиваля в 2022 году Алина Байкова продемонстрировала целую дюжину эффектных образов в роскошных вечерних платьях.

Одно из самых запоминающихся — желтый наряд с перьями в зоне декольте от Elie Saab.Запомнилось публике и белое платье с соблазнительным декольте и прозрачной вставкой в области талии, которое Алина дополнила брошью в виде украинского флажка.Вечерние образы Алины вызывают истинное восхищение.

На одну из вечеринок в Нью-Йорке она отправилась в роскошном розовом брючном костюме из пайеток. Повседневные наряды Байковой вдохновляют не меньше!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA