Диана Спенсер Наоми Уоттс Кристен Стюарт Элизабет Дебик Эмма Коррин расставание характер Нео Диана Спенсер Наоми Уоттс Кристен Стюарт Элизабет Дебик Эмма Коррин

Кристен Стюарт. Ужель та самая Диана?..

Сейчас читают: 941
7days.ru

Когда режиссер Пабло Ларрейн предложил ей роль Дианы, Кристен спросила: «Как ее играть?» Он сказал: «Вы с принцессой похожи больше, чем ты думаешь» Стюарт сделала первые подходы к теме, прочла и посмотрела все что нашлось, и странное дело: оказалось, история Дианы не так уж отличается от истории Беллы Свон из «Сумерек», только у последней финал намного счастливее.

А так-то параллель очевидна: скромная девочка, правда родовитая, но совсем не мечтавшая о том, чтобы переселиться во дворец, встречает принца из мира, в котором царят традиция и строгий протокол.

Переход в него означает расставание с прошлым, привычной средой и присягу древней, мощной, подчиняющей себе, необратимо меняющей силе.

Белла Свон стала подругой, а затем женой вампира из последнего, чудом сохранившегося древнего рода. Диана Спенсер отправилась под венец с наследником главной европейской монархической семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA