Николай Цискаридзе жизнь Нео Николай Цискаридзе

«Выгляжу комично»: 48-летний Николай Цискаридзе запустил себя и растолстел

Сейчас читают: 404
7days.ru

48-летний Николай Цискаридзе давно оставил профессиональную балетную карьеру, которой посвятил 20 лет своей жизни, и теперь занимается обучением юных дарований в Академии русского балета имени Вагановой, где является ректором.

Поэтому не удивительно, что звезда Большого театра уже не столь тщательно следит за фигурой и своим питанием, да и возраст дает о себе знать.

Однако гнаться за молодостью Цискаридзе не собирается: отказывается от пластики и модных диет. Артист соглашается, что последнее время несколько запустил себя, заметно поправился и не сможет летом блеснуть на пляже подтянутым прессом, но не сильно из-за этого переживает. — пошутил Цискаридзе.

К слову, сейчас танцор не столь критически оценивает свою внешность, как делал это в молодости. По словам артиста, в юности он считал себя некрасивым и комплексовал из-за этого. — посетовал танцор в беседе с Psychologies..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA