Кэтрин Шварценеггер Крис Пратт Анна Фэрис Патрик Шварценеггер Chris Pratt Кэтрин Шварценеггер Крис Пратт Анна Фэрис Патрик Шварценеггер Chris Pratt

Селфи Криса Пратта без рубашки не могло оставить никого равнодушным

Сейчас читают: 274
starslife.ru

Звезда «Мира Юрского периода» заглянул за кулисы своего шоу на Amazon Prime, а также мельком увидел милый стикер Post-It от своего старшего сына.Крис Пратт поиграл мускулами на новой фотографии в Instagram без рубашки в понедельник, 18 июля.

Хотя 43-летний Крис выглядел абсолютно изможденным, на фотографии также была заметка, которую 9-летний сын Криса Джек оставил своему отцу на съемочной площадке.

Старший ребенок звезды сиквелла «Мир Юрского периода» оставил небольшой стикер с надписью: «Увидимся в 8:00» с сердечком, когда подписал.

Поклонники тут же начали отмечать это в комментариях.Публикация от Chris Pratt (@prattprattpratt)В то время как Крис выглядел великолепно, множество людей сразу же указали на заметку. «Это записка для меня», — написал один фанат.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA