Ник Джонас Майли Сайрус Ника Джонаса Приянка Чопра Ник Джонас Майли Сайрус Ника Джонаса Приянка Чопра

Ник Джонас вспомнил о подростковом романе с Майли Сайрус

Сейчас читают: 795
starslife.ru

Через пятнадцать лет после того, как их подростковый роман угас, Ник Джонас вспомнил о любви к Майли Сайрус, исполнив их дебютную песню (и свою любимую песню Jonas Brothers) «Before The Storm» во время бродвейского шоу JoBros. Время лечит все раны.

Спустя почти два десятилетия после романа Майли Сайрус и Ника Джонаса на канале Disney, 30-летний Ник вновь напомнил об этом подростковом романе во время бродвейской резиденции Jonas Brothers.

В момент, который фанаты не забудут, Ник взял гитару и начал исполнять «Before The Storm», именно этот сингл дуэт Ник и Майли исполняли в 2009-м году.

Это был первый раз, когда Ник исполнил трек более чем за десять лет (и впервые с тех пор, как он и Приянка Чопра поженились).Ник не стеснялся восхищаться «Before The Storm», а может и своей бывшей девушкой. «Майли настоящая певица», — сказал Ник во время интервью радиошоу Apple Music Charts в 2019 году, согласно Us Weekly. «Но мы знали это, потому что выросли с ней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA