Дарья Квиткова Никита Добрынин Ника Джонаса Приянка Чопра Мари Малти люди общение развод брак родители Нео Дарья Квиткова Никита Добрынин Ника Джонаса Приянка Чопра Мари Малти

Приянка Чопра призналась, что несколько лет избегала своего супруга Ника Джонаса: "Я чувствовала газлайтинг"

Сейчас читают: 868
hochu.ua

Популярная индийская актриса и "Мисс мира-2000" Приянка Чопра рассказала, как начинались ее отношения с Ником Джонасом. Возлюбленные уже более четырех лет состоят в браке и воспитывают 1-летнюю дочь Малти Мари, однако как оказалось, первое время артистка не хотела отношений.

Подробности узнайте на HOCHU.ua!В подкасте Armchair Expert Приянка Чопра рассказала, что первое сообщение от Ника Джонаса она получила еще за несколько лет до того, как у них завязались отношения.

По словам звезды, она неохотно начала с ним общаться, ведь опасалась их большой разницы в возрасте — Приянка старше Ника на 10 лет.В то время я не хотела так много заниматься.

Мне было около 35, Нику было 25,— сказала Чопра. Читать также "У меня сейчас отношения...": Даша Квиткова призналась, с кем встречается после развода с Никитой Добрыниным Тем не менее через несколько лет актриса все же оставила в стороне свои принципы и решила дать шанс их роману.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA