Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Ален Краснов жизнь Алла Пугачева Кристина Орбакайте Никита Пресняков Ален Краснов

Невестка Орбакайте показала позитивное видео с Пресняковым после известия о его болезни

Сейчас читают: 732
7days.ru

После того, как 30-летний Никита Пресняков сообщил публике о своей болезни, многие начали переживать за старшего внука Аллы Пугачевой, ведь он так сильно похудел за последнее время.

Но жена музыканта Алена Краснова поспешила успокоить публику, продемонстрировав, как они с развлекаются на вечеринке. Сын Кристины Орбакайте вместе с супругой побывал на дне рождения фотографа Дмитрия Крикуна.

Праздник был костюмированный в стилистике популярного сериала «Американская история ужасов», поэтому 24-летняя Краснова облачилась в черное латексное платье, дополнив образ босоножками на шпильке.

Никита не стал изобретать какой-то особенный костюм и ограничился брюками, белой футболкой и рубашкой песочного цвета.Вместе с Красновой музыкант прекрасно провел время.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA