Кристина Орбакайте общение родители уроки Кристина Орбакайте

«Делаем акцент на этом»: Орбакайте определилась с будущей профессией дочки

Сейчас читают: 244
7days.ru

Кристина Орбакайте рассказала о воспитании дочери Клавдии. Певица честно призналась, что у неё, как и любой матери, бывают сложности в общении с ребенком.

Отдельным «особняком» стоят проблемы с учебой. По словам Орбакайте, девочка пока что не очень увлечена школой и домашнюю работу выполняет только вместе с родителями.Артистка говорит, что ей бывает нелегко делать уроки с Клавдией и она немного завидует родителям, у которых нет такой проблемы.

Впрочем, Орбакайте считает, что в будущем её дочь еще может стать отличницей. «Кто-то с первых классов рвется в бой, а впоследствии немного остывает в стремлении узнавать, изучать новое, а некоторые, наоборот, начинают немного с неохотой, а потом их увлекает учебный процесс», — говорит она.Несмотря на нежелание дочки Кристины заниматься по школьным предметам, она свободно общается на трех языках и очень развита.Орбакайте отметила, что у её младшего ребенка любовь к музыке.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA