Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Михаил Земцов НОВОСТИ Звездные дети Кристина Орбакайте Владимир Пресняков Михаил Земцов

Полиглот, стилист, певица: Кристина Орбакайте рассказала о дочери Клавдии

Сейчас читают: 622
spletnik.ru

Михаил Земцов и Кристина Орбакайте с дочерью Клавой У 50-летней Кристины Орбакайте трое детей: 30-летний сын Никита от Владимира Преснякова, 23-летний Дени от Руслана Байсарова и девятилетняя дочь Клавдия от нынешнего супруга, 43-летнего Михаила Земцова.

В интервью сайту Teleprogramma.pro певица рассказала о характере и увлечениях своей дочери. Так, Орбакайте отметила, что Клавдия растет очень заботливой девочкой и часто помогает своей маме: Когда я, например, собираюсь куда-то и наношу мейкап, дочка обязательно рядом — будет прихорашиваться и улавливать стилистические моменты, а иногда и давать мне советы в выборе образов, нарядов, аксессуаров.

И если она оказывается со мной на съемках, всегда помогает мне, опекает меня, советует — моя настоящая помощница, — рассказала звезда.

Кристина Орбакайте с дочерью Клавой Певица также призналась, что они с мужем, в свою очередь, помогают дочке с выполнением домашнего задания, которое Клава не всегда делает охотно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA