Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Елена Преснякова Анна Снаткина Москва Кристина Орбакайте Никита Пресняков Владимир Пресняков Елена Преснякова Анна Снаткина Москва

Кристина Орбакайте гордится сыном

Сейчас читают: 887
7days.ru

Певица поздравила Никиту Преснякова, который дебютировал в Московском губернском театре в постановке «Безымянная звезда». Вместе с ней в зале были члены семьи — Елена и Владимир Пресняковы.

Никита сыграл учителя астрономии, сумевшего в результате математических вычислений открыть на небе новую звезду. «Когда мне предложили эту роль, я обрадовался, потому что давно не было ничего подобного, — признается Никита. — Были пробы с Аней Снаткиной, мы разбирали сцену — и вот я здесь».

На время репетиций Преснякову пришлось отказаться от всех других проектов: свою музыкальную группу он «поставил на паузу», приостановил съемки клипов и начал репетировать в театре в режиме нон-стоп с одним выходным в неделю..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA