Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Игорь Николаев Юлия Проскурякова Владимир Пресняков Анастасия Волочкова Наталья Подольская Игорь Крутой свадьба Алла Пугачева Максим Галкин Кристина Орбакайте Игорь Николаев Юлия Проскурякова Владимир Пресняков Анастасия Волочкова Наталья Подольская Игорь Крутой

Пугачева с косичками и здоровый Моисеев: Николаев показал видео со свадьбы

Сейчас читают: 788
7days.ru

61-летний Игорь Николаев опубликовал в Инстаграме архивное видео со своей свадьбы с Юлией Проскуряковой. Музыкант не случайно решил поделиться с подписчиками этими раритетными кадрами, ведь сегодня, 23 сентября, прошло ровно 11 лет со дня торжества. — обратился певец к супруге.

Как известно, в день бракосочетания Николаев закатил шикарную вечеринку в московском мегамолле Vegas, куда съехались многие звезды отечественного шоу-бизнеса.

На видео с торжества можно заметить Кристину Орбакайте, Игоря Крутого, Анастасию Волочкову, Владимира Преснякова, который за пару месяцев до этого женился на Наталье Подольской.

Поздравить молодых приехали и Алла Пугачева с Максимом Галкиным, которые еще не стали супругами. Нельзя не отметить, что Примадонна тогда выглядела не лучшим образом – страдала из-за лишнего веса и носила бесформенные балахоны, чтобы скрыть фигуру, и не изменяла своим парикам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA