Валентин СВЯТОЙ (Святой) Мелания Трамп Сша штат Флорида Вашингтон инициатива 14 февраля Валентин СВЯТОЙ (Святой) Мелания Трамп Сша штат Флорида Вашингтон

Нет, не Дональд: кого Мелания Трамп поздравила с Днем Святого Валентина

Сейчас читают: 154
elle.ru

В день инаугурации нового президента США Мелания Трамп сложила не только обязанности первой леди страны, но и отказалась от официального инстаграма @flotus, который, по-традиции, «передают по наследству» следующей хозяйке дома.

В этот же день она завела свой личный, первый Инстаграм — @melaniatrump, заработка одним постом с прощальной речью около 2 миллионов подписчиков.

Похоже, с приходом китайского Нового года Мелания решила развивать свой аккаунт активнее, причем, с благотворительной целью — в поддержку своего нового места работы.

Речь идет о фонда Be Best — инициативы самой Трамп, направленной на помощь детям. Поэтому и поздравление в День всех влюбленных у бывшей первой леди, обитающей нынче не в заснеженном Вашингтоне, а на теплом побережье во Флориде, получилось особенным.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA