Бритни Спирс Сэм Асгари Документальный фильм Бритни Спирс. Бритни Спирс Сэм Асгари

Сэм Асгари поздравляет Бритни Спирс: С Днем святого Валентина моя вторая половинка!

Сейчас читают: 391
starslife.ru

В воскресенье 27- летний актер «Семейного бизнеса» опубликовал солнечный снимок, на котором он обнимает 39-летнюю поп-звезду во время прогулки.

Асгари рассказал, что пара баловалась шоколадом ранее в День святого Валентина. «После шоколада я ее фаворит счастливого Дня шоколада, львица ❤️ #myvalentine», — подписал он свой пост. Спирс и Асгари впервые встретились на съемках ее видеоклипа «Slumber Party» в 2016 году и начали встречаться в том же году.

На прошлой неделе Асгари высказался в поддержку своей девушки после того, как вышел документальный фильм о жизни поп-певицы, после чего он попал во все заголовки газет. «Я всегда хотел только лучшего для своей второй половинки, и буду продолжать поддерживать ее, следуя ее мечтам и создавая будущее, которого она хочет и которого заслуживает», — сказал он в то время. «Я благодарен за всю любовь и поддержку, которую она получает от своих поклонников по всему миру, и я с нетерпением жду спокойного, удивительного будущего вместе».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA