Анна Седокова Янис Тиммы Егор Крид Игорь Сивов Валентин Белькевич Артем Комаров Нюша Сивова Сша Латвия мужчины Анна Седокова Янис Тиммы Егор Крид Игорь Сивов Валентин Белькевич Артем Комаров Нюша Сивова Сша Латвия

Нюша и Седокова устроили битву пляжных фото — кто в купальнике выглядит круче?

Сейчас читают: 824
wmj.ru

Нюша и Анна Седокова нередко радуют фолловеров в Instagram пляжными фото, и этот раз не стал исключением. 30-летняя певица и экс-возлюбленная Егора Крида поделилась снимком с отдыха в Дубае.

Нюша позировала, сидя на бортике фонтана в белоснежном купальнике с лифом-бандо, который как нельзя лучше подчеркнул ее бронзовый загар.

Не менее эффектный кадр выложила 38-летняя бывшая солистка группы «ВИА Гра» и жена латвийского баскетболиста Яниса Тиммы. На фотографии Анна Седокова запечатлена в телесном купальнике на песчаном пляже в США.

Согласитесь, от исполнительниц не оторвать глаз. Глядя на их стройные фигуры, трудно поверить, что перед нами молодые мамы. Напомним, у Нюши и Игоря Сивова подрастает 2-летняя дочь Симба, а Анна Седокова растит троих детей от разных мужчин: 16-летнюю Алину от Валентина Белькевича, 9-летняя Моника от Максима Чернявского и 3-летний Гектор от Артема Комарова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA