Алла Пугачева Филипп Киркоров Валентин Легкоступов Россия жизнь друзья эксперт ссоры Алла Пугачева Филипп Киркоров Валентин Легкоступов Россия

Несмотря на ссору, Киркоров бросился на защиту чести Пугачевой

Сейчас читают: 751
7days.ru

14 августа из жизни ушла Валентина Легкоступова. После трагедии многие друзья звезды поделились воспоминаниями о ней.Так, приятель артистки эксперт комиссии по СМИ Общественной палаты России Вадим Манукян заявлял в СМИ, что Легкоступова очень переживала из-за творческого забвения.

В этом она якобы обвиняла Аллу Пугачеву. Кстати, такие претензии предьявляли Примадонее немало других звезд — мол, она имела такой вес на эстраде, что любого неугодного ей исполнителя могла стереть в порошок.

Точнее — лишить возможности выступать перед зрителем.Однако Филипп Киркоров встал на защиту Примадонны, которая никому и никогда не вставляла палки в колеса.Артист хорошо знал Легкоступову и уверен, что у них с Аллой Борисовной не могло быть никаких конфликтов.  «Я слышал эти грязные слухи, что обвиняют Аллу Пугачеву.

Что она там кого-то подсаживала, куда-то не пускала Так вот хочу защитить великую певицу. Не нужно обвинять в своих неудачах другого человека.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA