Филипп Киркоров Константин Хабенский Анна Ардова чувства родители мудрость характер Филипп Киркоров Константин Хабенский Анна Ардова

Шесть голосов графа Суворова: как Константин Хабенский, Филипп Киркоров, Анна Ардова и другие звезды озвучивают новый мультфильм

Сейчас читают: 359
eva.ru

Раскроем секрет: иногда в мультзакулисье «Союзмультфильма» разворачиваются настоящие фронтовые баталии! Разумеется, не по-настоящему.

Но именно с искренним боевым запалом звезды кино и сцены озвучивают самый долгожданный фильм киностудии — «Суворовъ». События этой полнометражной приключенческой анимационной картины разворачиваются вокруг фигуры великого полководца и его героического Швейцарского похода.

Этот смелый проект — настоящий вызов для «Союзмультфильма». «Суворов» — не только первый полнометражный фильм студии для широкой аудитории за последние 30 лет, но и первый — сделанный с помощью технологии motion capture.

Если заглянуть в съемочный павильон, то можно увидеть, как актеры в костюмах со специальными датчиками играют роли абсолютно всех персонажей картины!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA