Алла Пугачева Мария Захарова Россия мужчины жизнь брак поцелуи Алла Пугачева Мария Захарова Россия

Мария Захарова удивила подписчиков фото с поцелуем Никаса Сафронова

Сейчас читают: 974
wmj.ru

Представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова — активный пользователь Instagram. На ее аккаунт подписаны около 200 тысяч человек, которые, благодаря снимкам владелицы страницы, наблюдают за ее жизнью на отдыхе, на работе, во время прогулок по улицам и магазинам.

Однако впервые 44-летняя Захарова разместила снимок с поцелуем другого мужчины, которым, кстати, оказался художник Никас Сафронов.— процитировала Мария Захарова песню Аллы Пугачевой «Настоящий полковник».

К слову, слова композиции соответствуют истине — герои публикации явно не соблюдают социальную дистанцию. А ведь находятся, хочется верить, в общественном месте.«После этого фото он обязан вас нарисовать», — написали в комментариях к фотографии фоловеры.

А некоторые посоветовали держаться.Мария Захарова замужем с 2005 года, ее супруг занимается предпринимательством. В 2010 году у них родилась дочь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA