Танцы со звездами семейный отдых

Несмотря на продолжающийся процесс развода — Глеб Савченко и Елена Самоданова с детьми вместе отправились на семейный отдых

Сейчас читают: 582
starslife.ru

Глеб Савченко и Елена Самоданова ставят интересы детей на первое место в продолжающемся процессе развода.37-летний Савченко и 36-летняя Самоданова недавно взяли своих 10-летних дочерей Оливию и 3-летнюю Злату на семейный отдых.

Источник сообщает, что бывшая супружеская пара «поехала на весенние каникулы ради девочек».Ранее на этой неделе Савченко опубликовал в Instagram несколько фотографий с отпуска, в том числе снимок, на котором он и его старшая дочь позируют с верблюдом.

Он также поделился видео, на котором он позирует у океана. Самоданова, в свою очередь, пошутила о фотоштурме ее дочери Оливии и разместила другие залитые солнцем фото.

Этот выезд последовал за комментариями Савченко о том, на каком этапе отношений он сейчас находится с Самодановой после их разрыва в 2020 году. «Мы пытаемся двигаться дальше, мы друзья, мы вместе воспитываем детей, у нас прекрасные отношения», — сказал он в прошлом месяце.Профессионал «Танцев со звездами» также отметил, как бывшая пара сделала

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA