Елена Проклова Станислав Садальский мужчины знаменитости Елена Проклова Станислав Садальский

Садальский высмеял Кудрявцеву, вместе с пострадавшей от домогательств Прокловой

Сейчас читают: 161
uznayvse.ru

В последнем выпуске программы "Секрет на миллион" 67-летняя актриса Елена Проклова рассказала на всю страну, как в детстве, будучи юной актрисой она подвергалась домогательствам со стороны режиссеров и взрослых коллег.

В интервью она в красках описала отношения с известным и женатым актером, который развращал с 15 до 17 лет. Несмотря на то. что публика всегда с сочувствием относится к женщинам, в раннем возрасте пострадавшим от домогательств со стороны мужчин, в случае с Еленой прокловой реакция зрителей была неоднозначной.

Елена Проклова Многие не поверили актрисе, посчитав, что она драматизирует ситуацию и на самом деле все было не так страшно, как она сейчас говорит.

Некоторые припомнили ей интервью, в котором Елена признавалась, что всегда имела множество поклонников и часто не могла определиться, кому же из знаменитых актеров отдать предпочтение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA